Отзывы

Хороший английский нужен и в работе, и на отдыхе. И выбор курсов английского языка обусловлен тем, какие задачи Вы ставите перед собой. Именно поэтому, понимая, с какими трудностями могут столкнуться наши слушатели, мы в Cooper’s language academy разработали несколько программ обучения, которые помогут Вам улучшить свои навыки владения иностранным языком, подходящие под Ваши цели.

Scroll down

Роман Бакуто

Роман Бакуто

Когда я пришел в Cooper's Language Academy у меня был практически нулевой уровень языка. Спустя полгода я вдруг почувствовал что уже оказывается говорю и понимаю на английском! Хотел бы выразить благодарность Мадияру за высокий профессионализм в своем деле. Метод обучения подразумевает чтобы ученик не говорил ни слова по русски а пытался понять и сказать всё на английском. Сначала это кажется не возможно, но потом результат меня удивил. Сейчас я уже прошел тест IELTS на средний балл 5 и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Ещё раз хочу сказать спасибо Мадияру!

 

Мария Бакуто

Мария Бакуто

Мой английский был на среднем уровне, изучала его в школе и 2 года в Университете, в какой-то момент возникла необходимость подтянуть английский язык и сдать тест IELTS. Эту школу выбрала не случайно, муж несколько месяцев проходил обучение, он начал практически с нуля и за довольно короткое время стал общаться и понимать английскую речь. Мне очень повезло с преподавателем Мадияром, он всегда уделяет внимание каждому студенту, подстраивается под него, доступно объясняет все ошибки. У него интересная методика преподавания, на занятиях  отсутствует русская речь, что помогает полностью погрузиться в изучение языка. По субботам проходит English club, где все желающие могут практиковаться в разговорном английском в дружественной атмосфере. Рекомендую эту школу всем, кто хочет начать изучать английский язык или улучшить свои знания, здесь работают самые лучшие преподаватели, которые действительно любят свою работу.